Министр здравоохранения республики Айрат Рахматуллин поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и высказал слова благодарности в адрес медицинских работников. В поздравительной речи он отметил:

   «Сегодня, в канун празднования Дня Республики Башкортостан, мы говорим спасибо тем, кто вкладывает душу и сердце в ее процветание, кто служит верно делу, которое когда-то выбрал. Наши медицинские работники — это особое сообщество людей, которое всегда находится на передовой, принимая новые вызовы времени. Наука идёт вперёд, появляются новые технологии, но, наверное, ничто не заменит вашу доброту и внимательность к тысячам пациентам нашей республики. Ваша миссия — не только колоссальная ответственность и высокое мастерство, но и обладание особыми нравственными качествами. Желаю вам всем крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов и успехов в добрых делах во имя процветания нашей Республики Башкортостан и России».


    Указом Главы республики почетное звание «Заслуженный врач Республики Башкортостан» присвоено: ШКЕЛЬ Оксане Александровне – главному врачу Общества с ограниченной ответственностью «Лаборатория гемодиализа».


   Почетным званием «Заслуженный работник здравоохранения Республики Башкортостан» награждена ХИСАМУТДИНОВА Ирина Константиновна – старшая медицинская сестра отделения гемодиализа Общества с ограниченной ответственностью «Лаборатория гемодиализа».
   

Мы присоединяемся к поздравлениям и от всей души желаем крепкого здоровья, вдохновения и новых карьерных достижений!